↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 11:28
Над ней даже в те непростые времена смеялись из-за штопанной одежды и жалкого пальтишка
Ох, как же отзывается эта боль. Над мамой точно так же смеялись за штопаную одежду, за дырки на колготках , за стоптанную обувь не по размеру. Бабушке дали как-то на работе талон на сапоги, она конечно их взяла и отдала дочери. Новые сапоги, шутка ли! Только вот у мамы был 40, а не 38. Каким-то образом носила их, со слезами, стыдилась разуваться, потому что внутри сапоги были обиты совсем уж страшной тканью, а-ля одеяло
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть