↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 14:33
Дьявол в деталях.
Закон не читал, но можно написать как грамотную вещь - так и устраивающую полный беспредел в отношении любого пола.
Ну вот что может плохого крыться в законе "Об увеличении государственной помощи беременным женщинам, многодетным и одиноким матерям, усилении охраны материнства и детства, об установлении почетного звания «Мать-героиня» и учреждении ордена „Материнская слава” и медали „Медаль материнства”»"?))
А там кроется налог на бездетность, причем моя прабабушка, вдова участника ВОВ с 2 детьми была его вынуждена платить.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть