С перекосом продолжительности жизни мужчин относительно женщин, у нас впору вводить закон, который разрешит мужьям опиздюлять женщин в целях профилактики и релаксации, а не вот это всё.
В настоящее время институт брака и деторождения настолько стигматизированы стереотипами (бедная мать, обосранные дети, пьющий и бьющий муж), что большинство будет предпочитать избегать ответственности, плодя лишние сущности в прямом и переносном смысле. И в этом плане нужна либерализация семейного законодательства, а не его очередное усложнение.
Потому что запретов наши законодатели за последние несколько лет и так наплодили.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!