↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 15:22
А мне не понравился МРМ
Не надо гадать, надо видеть. Я кстати не видел, но верю в ГХА.

Между прочим, если подумать, он обошел свою невесту в интересном. он сумел всрать повседневность. В книгах, ориджах и фиках бывает жанр повседневность. а бывает прослойка повседневности. типа на работе мы расследуем всякое, а вне работы мы отдыхаем, у нас досуг. мы едим, празднуем и все такое. Повседневность это самое простое и близкое людям - и тут ГХА умудрился обосраться с хроноглюками.

У Зи чайные посиделки бесконечные, жрут и болтают все время, но ругали её скорее за то, что эти посиделки вместо приключений и сюжета. А ГХА на ровном месте ляпов наляпал, 1996 год со смартфонами, и музыкой из будущего.
(А ведь в мире ГП никто не смог бы помешать придумать волшебный магнитофон, который играет музыку из прошлого и будущего, еще не придумали эту композицию, а она уже звучит. И хер придраться получится. магия.)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть