|
вчера в 15:22
|
|
|
А мне не понравился МРМ
Не надо гадать, надо видеть. Я кстати не видел, но верю в ГХА. Между прочим, если подумать, он обошел свою невесту в интересном. он сумел всрать повседневность. В книгах, ориджах и фиках бывает жанр повседневность. а бывает прослойка повседневности. типа на работе мы расследуем всякое, а вне работы мы отдыхаем, у нас досуг. мы едим, празднуем и все такое. Повседневность это самое простое и близкое людям - и тут ГХА умудрился обосраться с хроноглюками. У Зи чайные посиделки бесконечные, жрут и болтают все время, но ругали её скорее за то, что эти посиделки вместо приключений и сюжета. А ГХА на ровном месте ляпов наляпал, 1996 год со смартфонами, и музыкой из будущего. (А ведь в мире ГП никто не смог бы помешать придумать волшебный магнитофон, который играет музыку из прошлого и будущего, еще не придумали эту композицию, а она уже звучит. И хер придраться получится. магия.) 1 |
|