|
вчера в 15:50
|
|
|
А мне не понравился МРМ
А когда он писывал не то бар не то клуб, то там оказывается тир есть. и танцпол, и из боевого оружия стрелять - где он такие бары и клубы видел? Я вот видал всего ничего, больше в кино, но что-то в Технуаре при наличии бара и танцпола, не было тира. А еще раньше ( видимо из сериала упер), Гарсия переживала, что налажала, играла в онлайн-игру, познакомилась с кем-то, он её развел на откровенность. вышло плохо -и опять хрень. Во-первых онлайн игры тогда непонятно, были ли (контр-страйк в 1999 году создали), а во-вторых что за фигня, в онлайн-игре как на сайте знакомств. Вар Тандер я вот не юзал для знакомств. Вообще ощущение, что сериал по-прежнему делался для людей, с низкой компьютерной грамотностью, клавиши больше не нажимают в стиле "бухой клавишник херачит по синтезатору", но описания компьютерных чудес такие же всратые. 1 |
|