|
23 июня в 16:39
|
|
|
Cabernet Sauvignon
У Лукьяненко мое любимое "Мальчик и тьма" и "Рыцари 40 островов". Хотя, сам Лукьяненко и называет их подражанием Крапивину. *чтож, возможно, мне просто Крапивин больше нравится XD Я Крапивина читала не очень много, но есть у меня до сих пор любимое. Недавно перечитывала, а потом еще аудиокнигу послушала) "Дети синего фламинго" до глубины души поразили меня в детстве. И сейчас перечитала - те же эмоции. Я даже заказала бумажную книгу и подарила сыну коллеги (другую жертву не нашла, он как раз подходящего возраста и знаю, что читающий). Так мне хотелось, чтобы какой-нибудь ребенок пережил то же, что и я когда-то) |
|