↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


23 июня в 16:39
Cabernet Sauvignon
У Лукьяненко мое любимое "Мальчик и тьма" и "Рыцари 40 островов". Хотя, сам Лукьяненко и называет их подражанием Крапивину.
*чтож, возможно, мне просто Крапивин больше нравится XD

Я Крапивина читала не очень много, но есть у меня до сих пор любимое. Недавно перечитывала, а потом еще аудиокнигу послушала)

"Дети синего фламинго" до глубины души поразили меня в детстве. И сейчас перечитала - те же эмоции. Я даже заказала бумажную книгу и подарила сыну коллеги (другую жертву не нашла, он как раз подходящего возраста и знаю, что читающий). Так мне хотелось, чтобы какой-нибудь ребенок пережил то же, что и я когда-то)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть