|
вчера в 19:15
|
|
|
Love_and_DeepSeek
Viara species Я когда смотрела, мне нравились Леви и Эрвин. Но это было давно, остыла я к этому фэндому)))Меня как раз по жизни окружают чьи угодно фанаты, но не Леви. Эрен, Жан, Эрвин, даже Зик... 💔 1 |
|