↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


23 июня в 23:40
Altra Realta
Дюма был немного хитрее, поэтому вместо него маялись дурью его герои. Но итог-то один: все умирают. Пушкин со спецэффектами, а Дюма - без. Так ли велика разница? Но фоне смерти - как будто бы не очень. Люди думают, что все поняли, всех, кого надо, отменили, счастье так близко, ещё чуть-чуть, вот-вот сейчас построим. То ли коммунизм, то ли город на Марсе, то ли сингулярность с иишечкой. Так близко, но так бесконечно далеко, что никто за всю историю человечества не смог дотянуться. Думал что понимал, потом время сменилось, и ты опять ничего не понимаешь. Потом приходит старость и смерть. Рождаются новые дети, начинают с нуля и катаются дальше на этой бесконечной карусели в этом блядском цирке. А мы, по большому счету, ничего не можем сделать. Даже объяснить этим новым, что когда-нибудь они будут на нашем месте. Они когда-нибудь сами всё поймут. И, наверное, так же не смогут объяснить следующим за ними. Лучшие из них, я имею в виду. Большинство, наверное, будут нести пургу про молодешшш и всякую пошлость. Не лучше, чем я сейчас. Как всегда, как всегда.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть