|
Парадокс ТП, как я его называю.
Героиня самая обычная баба, без специальных знаний, пытается что-то сделать, вердикт: о-о-о, дура! Бегает без толку, наводит суету! Героиня лырится - похер, развод там, измена или прочая амурная ебота - вся такая ах гордая, вся такая ах мне ничего не надо, вся такая обиженная хуй пойми на что... поняли уже, да? Он козел, она бедняжечка. В первом случае гегеха шлепает лапками - блядь, ну нельзя требовать от физрука или композитора навыков расследования, епт! Как от следака нельзя требовать фундаментальных знаний музыки или прыгать через козла. Шлепает, милая, как умеет, потому что некому больше, потому что ей так легче, потому что сама себе потом бездействие не простит. Не, дура. Во втором случае ну вот выебут и высушат мужика, невзирая на сословие, век, епт, на дворе, да и вообще отношение социума к явлению (еблю крепостных крестьянок, например, даже жена ничем таким аховым в среднем не считала, а ежели барин еб некрепостную горничную, то получала именно служанка, не муж). Гегеха рванет на сиськах декольтю и усвистит в закат гола-боса, и будет молодец чо. Интересно, а в "пацанских" книгвх наличествует парадокс тп? АПД. А в пацанских книгах перадокс Петровича (гуглим в блогах, недавно было). Гегех должон быть самый умный, самый умеющий, и вообще без него хуй пойми как этот мир вообще существовал, причем проявляется Петрович иначе, чем ТП. Чем днищнее он был здесь, тем круче он должен быть там. Иметь семью, жену, детей, положить хуй на мир и заниматься оптовой торговлей пенькой Петровичу не по чину. Правда, если Петрович тут был олигархом и заебался, то допустима и пенька. #пейсанина 22 июня в 01:49
5 |
|
Altra Realta
Дюма был немного хитрее, поэтому вместо него маялись дурью его герои. Но итог-то один: все умирают. Пушкин со спецэффектами, а Дюма - без. Так ли велика разница? Но фоне смерти - как будто бы не очень. Люди думают, что все поняли, всех, кого надо, отменили, счастье так близко, ещё чуть-чуть, вот-вот сейчас построим. То ли коммунизм, то ли город на Марсе, то ли сингулярность с иишечкой. Так близко, но так бесконечно далеко, что никто за всю историю человечества не смог дотянуться. Думал что понимал, потом время сменилось, и ты опять ничего не понимаешь. Потом приходит старость и смерть. Рождаются новые дети, начинают с нуля и катаются дальше на этой бесконечной карусели в этом блядском цирке. А мы, по большому счету, ничего не можем сделать. Даже объяснить этим новым, что когда-нибудь они будут на нашем месте. Они когда-нибудь сами всё поймут. И, наверное, так же не смогут объяснить следующим за ними. Лучшие из них, я имею в виду. Большинство, наверное, будут нести пургу про молодешшш и всякую пошлость. Не лучше, чем я сейчас. Как всегда, как всегда. 1 |
|
|
Заяц
Я ему про первую подписку, он мне про духовное 🤦 1 |
|
|
Altra Realta
Я ей про духовное, она мне про подписку ;) 1 |
|
|
😄
1 |
|