|
сегодня в 04:23
|
|
|
омикрон - тот самый
Но в каноне ГП никто ни пр какой академ никогда не говорил, речи даже-даже не шло, плюс в хогвартс ходят все. даже обеспеченные детишки ( а им могли домой выписать любых преподавателей) - значит очень важно поолучить толковое образование, а не получать его, это признать что ты тупой и необучаемый. Плюс маги не сильно разбираются в психологии, травмы тела лечат легк и быстро, и значит никаких академов не предусмотрено. |
|