|
сегодня в 07:58
|
|
|
кукурузник
омикрон - тот самый К слову ирония судьбы - фанонячники верно поняли главную фишку закрытого интерната и элитного учебного (будущие друзья среди сливок общества), но совершенно не въехали, как это работает на практике и начали изображать игру престолов одиннадцатилетних детей, лол.Но в каноне ГП никто ни пр какой академ никогда не говорил, речи даже-даже не шло, плюс в хогвартс ходят все. даже обеспеченные детишки ( а им могли домой выписать любых преподавателей) - значит очень важно поолучить толковое образование, а не получать его, это признать что ты тупой и необучаемый. Плюс маги не сильно разбираются в психологии, травмы тела лечат легк и быстро, и значит никаких академов не предусмотрено. 5 |
|