↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 08:20
Утро заканчивается в 13, а иногда и в 15!
Я не хочу серьезно рассуждать с утра)
Хм, а если исходить из общепринятого (в посте ниже), что день и ночь - с часа до трех (если там не было ошибки и я запомнила правильно), то фраза "еще всего 13 часов утра" - даже не ирония, а формально практически правильная, всего на час позже, чем утро?)
Еще более странный вывод: утро доится гораздо больше, чем день, с 4 до 12, целых 6 часов, а день всего 3 часа, хотя по ощущениям день должен быть гораздо длиннее, чем какое-то там утро?..
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть