|
сегодня в 08:35
|
|
|
кукурузник
Ну и постановка вопроса идиотская изначально. Волдеморт не неуязвимый. его можно проклясть, уронить на него лесовоз, зарезать, задушить. застрелить и все что угодно. Проблема в том что он сопротивляется, и может вернуться. Над решением этой проблемы наверное работает дамблдор, что было в каноне. Он безо всяких агентов ФБР планомерно изучил все чт надо про Волдеморта, и составил его психопортрет, и узнал как тот себе бессмертие обеспечил. Тут дело даже не в том, что волдеморт умеет не дохнуть с концами, телепортироваться и промывать мозги, а в том, что основная специальность - психология и их этот ёбаный профайлинг - без контекста бесполезна. Ну скажет Гарсия, что Волдеморта в детстве, наверное, били и не любили, и что? Что им это даст? Где он прячется, чем дышит и какие хлопья ест на завтрак они узнать не смогут, ибо не вдупляют, как работает волшебное сасаити. А из источников у них только подросток, который и сам в этом мире по сути не жил. У Гарри распорядок - Хогвартс - Дурсли - Хогвартс.Волдеморта надо победить так, чтобы не вернулся. и понять его мышление полезно - но маглы тут не пмогут. они могли бы, в теории. н они даже-даже не в контакте с Дамблдором и ОФ. То есть ГХА и его Гхарри могут считать. что все умно и здрово. н на деле вышла тупейшая срань. опять же, агенты хороши против таких же маглов, а маг Волдеморт им не по зубам. Банально, н перемещается куда захочет, может стать для вас незаметным, и легко может промыть вам мозги. Вот и выходит, что польза смнительная. 4 |
|