|
сегодня в 12:55
|
|
|
Desmоnd
Профайлера Гарри мы просто суём на второй курс. Где-то я уже видел ход с Локхартом - любимым учителем и коллабой между Гарри Поттером и Локхартом в "геройских вопросах". Но никак не могу фанф вспомнить.Когда Гарри встаёт с той ноги, ему заходит открытость и дружелюбность Локхарта, так что когда наступает момент срыва покровов, то он Локхарта не ненавидит, а наоборот восхищается, насколько тот одним заклинием совершил много дел. Итого Локхарт - любимый учитель ЗоТИ, он не теряет память (потому что видит искренний восторг Гарри и просто не собирается терять фаната), а с должности уходит своим ходом писать книгу "Вырубая Василиска" где описывает свой колаб с героем магбритании и его другом Роном. Гарри берёт ниндзя-факультатив по чарам памяти и приближению к врагу чтобы эти чары применить - а это и есть этот профайлинг, с втиранием в доверие, ослаблением бдительности, предскзываением поведения и так далее. Гарри набирается помимо знаний и некоторой философии - когда "склероз - ничего не болит и каждый день новости" и не брезгует применять к Малфою, Фаджу, Амбридж Филчу и Снейпу. Ну а потом раскручивает ходы Волдеморта, Петтигрю и Пожирателей через понимание мотивов и предсказание поступков. |
|