↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 14:47
В общем идей как скрестить сериал и гП хватает. придумать профайлерство в ГП тоже можно, все можно, главное не всирать.

А мне не понравился МРМ
кукурузник
Видимо автор "Учился у лучших" которые то про магию забывали, то поведение людей на страны переносили…

Совершенно верно, тем более ег уже ловили на плагиате. Таким образом нет сомнений, что на него влияют другие фики. Хейт Уизли тоже не осознанный. а вслед за стадом. Потому выглядит так, что тот же Чард гнобит Рона, но типа суровый и хороший педагог для Гарри и Гермионы. Гарри и Рон в тексте явлены одинаково глупыми, но Рона за это с дерьмом съесть ( он и дурак. и завистник. и бесперспективный), а Гарри нет, о нем даже какую-то кривую заботу проявляют.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть