↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 18:10
омикрон - тот самый
Профайлинг и прфайлерство- эт мы так зовем сериальную психоологию. Вообще ИРЛ конечно есть криминальная психология, когда изучают преступников, чтобы потом было легче их ловить, и в сериале действует команда таких вот специалистов. Но беда в том, чт эта психология выглядит просто как набор предсказаний и серьезных слов наугад. которые сбываются.
Например в первой серии делают вывод, что похититель и убийца женщин ездит на Форд Эксплорер или Джип Чероки. дескать туда легко тело спрятать. Простите, в США дофига самых разных машин. от новых до старых, где можно прятать людей ( более того. оказалось что похититель брал чужие машины, Чирок у друга и додж дакоту у коллеги по работе).

Последняя жертва хотела купить Датсун Фаерледи - и никаких попыток через американское ГАИ узнать, сколько в городе таких машин и у кого они.

Или вт напарник похитителя держит инфу в запароленном коомпе, каков пароль? о, рядом с кроватью плеер и диски, наверное на ночь слушал музыку и засыпал, и очевидно Металлику, и видимо мистер сендмен, вот же рядом. Варианта что пароль с музлом не связан, не предусмотрено ( я не думаю что мой братец хоть где-то в качестве пароля использует "колхозный панк")
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть