|
вчера в 18:10
|
|
|
омикрон - тот самый
Профайлинг и прфайлерство- эт мы так зовем сериальную психоологию. Вообще ИРЛ конечно есть криминальная психология, когда изучают преступников, чтобы потом было легче их ловить, и в сериале действует команда таких вот специалистов. Но беда в том, чт эта психология выглядит просто как набор предсказаний и серьезных слов наугад. которые сбываются. Например в первой серии делают вывод, что похититель и убийца женщин ездит на Форд Эксплорер или Джип Чероки. дескать туда легко тело спрятать. Простите, в США дофига самых разных машин. от новых до старых, где можно прятать людей ( более того. оказалось что похититель брал чужие машины, Чирок у друга и додж дакоту у коллеги по работе). Последняя жертва хотела купить Датсун Фаерледи - и никаких попыток через американское ГАИ узнать, сколько в городе таких машин и у кого они. Или вт напарник похитителя держит инфу в запароленном коомпе, каков пароль? о, рядом с кроватью плеер и диски, наверное на ночь слушал музыку и засыпал, и очевидно Металлику, и видимо мистер сендмен, вот же рядом. Варианта что пароль с музлом не связан, не предусмотрено ( я не думаю что мой братец хоть где-то в качестве пароля использует "колхозный панк") 3 |
|