|
вчера в 18:45
|
|
|
Nita, да я почему и говорю, что утрирую - слишком хорошо в той эпохе разбираюсь, чтобы хотеть туда)
Хэлен, дойти-то можно, но без визы не попасть. Отворот-поворот произойдет на границе. Птица Гамаюн,вот именно, что да ну его) |
|