|
#реал, наверное, и #грустное
Посчитала, во сколько обойдется поездка, в которой давно хотела побывать. Уже не так мечтаю. Ну блин, почему это не какой-нибудь 18 век, когда можно было пешком пойти и не опустошать кошелек? Утрирую, конечно, это полный бред. Там тебя или бы убили по дороге, или еще что. Ненада туда) вчера в 18:04
3 |
|
18 век, когда можно было пешком пойти и не опустошать кошелек Орет4 |
|
|
Сейчас тоже можно всюду пешком дойти.
А куда не дойти - доплыть 🤔 8 |
|
|
Птица Гамаюн Онлайн
|
|
|
Восемнадцатый век до нашей эры - возможно. А нашей это в трактирах питаться, да ну...
|
|
|
пешком пойти и не опустошать кошелек? Не переживайте, за вас его опустошили бы первые воришки6 |
|
|
Nita Онлайн
|
|
|
В 18 веке одинокой девушке? Боюсь, вы бы не только без денег, без жизни бы остались. Путешествуя в одиночку, а не с группой какой.
4 |
|
|
1 |
|
|
Nita, да я почему и говорю, что утрирую - слишком хорошо в той эпохе разбираюсь, чтобы хотеть туда)
Хэлен, дойти-то можно, но без визы не попасть. Отворот-поворот произойдет на границе. Птица Гамаюн,вот именно, что да ну его) |
|
|
И куда же у нас поездка мечты?
|
|
|
kar_tonka, почему же «у нас»? Вам ничего не навязывают, лишь мое личное желание)
Мест много, все не перечислить. Франция, Великобритания на первых местах. |
|
|
Altra Realta
Паломников и пилигримов все же меньше трогали. А так да, шансы дойти и вернуться процентов 30. А сейчас отправляешься на Camino de Santiago и гуляешь себе спокойно. Даже с визами у паломников проблем куда меньше. 1 |
|
|
EnGhost
Я бы уменьшил шансы с поправками на медицину и гигиену |
|
|
Altra Realta
Это статистика из истории камено де Сантьяго. Там тёплый климат, центральные королевские регионы были, где за бандами следили. 2 |
|
|
EnGhost
И относительно благополучно с гигиеной, в отличие от соседей с севера 😆 |
|