|
вчера в 21:38
|
|
|
Габитус
Там было просто слово "да" и слово "нет". Или я не поняла ваши смыслы Ну а у меня вот так, потому что это мой эпиграф. Не уверен, что официальная письменная версия (кроме успокоительной туфты для худсовета) существовала, а на слух оно неотличимо.Что касается Цоя - лично я его не идеализирую. Он известный косарь, но это не запрещает его песням быть хорошими. Да и некоторые вещи вроде "Кукушки" народ умудряется исполнять лучше его самого. Возможно потому, что слова писал не он. Для меня нормально не смешивать писателя/поэта и его творчество. |
|