↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 21:38
Габитус
Там было просто слово "да" и слово "нет". Или я не поняла ваши смыслы
Ну а у меня вот так, потому что это мой эпиграф. Не уверен, что официальная письменная версия (кроме успокоительной туфты для худсовета) существовала, а на слух оно неотличимо.

Что касается Цоя - лично я его не идеализирую. Он известный косарь, но это не запрещает его песням быть хорошими. Да и некоторые вещи вроде "Кукушки" народ умудряется исполнять лучше его самого. Возможно потому, что слова писал не он.

Для меня нормально не смешивать писателя/поэта и его творчество.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть