|
24 июня в 22:21
|
|
|
мисс Элинор
Интересно, а сами вы уже не пишете? Только иишкой? Ну раз кожаные мешки ничего не умеют... Так меня и не читают. потому что кожаный мешок))) а вот был бы ии...*в сторону* люди чет иронию не выкупают XD |
|