|
24 июня в 22:34
|
|
|
ar neamhni
*в сторону* люди чет иронию не выкупают XD Ну дык в Интернете чтоб ирония была заметна, пары улыбочек мало. А вот так кидать тапок туда, где даже не читали - ну блин, некрасиво. Чего вы ещё хотели-то? Так меня и не читают. потому что кожаный мешок))) а вот был бы ии... А, ясно. Голодные авторы готовы сожрать коллегу, которому подвалило фидбэка. Какая... ирония! 3 |
|