↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


24 июня в 22:34
ar neamhni
*в сторону* люди чет иронию не выкупают XD

Ну дык в Интернете чтоб ирония была заметна, пары улыбочек мало. А вот так кидать тапок туда, где даже не читали - ну блин, некрасиво. Чего вы ещё хотели-то?

Так меня и не читают. потому что кожаный мешок))) а вот был бы ии...

А, ясно. Голодные авторы готовы сожрать коллегу, которому подвалило фидбэка. Какая... ирония!
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть