↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 22:41
Кстати, а 1829 года - это выдержанный уксус, насколько я понимаю?
Ну, если серьёзно, то с такими старыми винами это сущая лотерея. Зависит от условия хранения. Может быть уксус, а может и что-то интересное.

Но шампанское такого возраста точно не будет шампанским.

Тут цымес в другом. La Grande Annee 1829 - это винтажное шампанское одного конкретного Дома, Bollinger. И выпускается оно в удачные для виноделия года. А 1829 год - это всего лишь год основания этого Дома Bollinger, а не год производства этого шампанского.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть