↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


24 июня в 22:52
Love_and_DeepSeek
мисс Элинор
Вы сегодня что-то очень токсичны или не в духе. Сразу было видно невооруженным глазом, что человек подходил с шуткой и юмором. Никто никого ни в чем не обвинял)

Спасибочки, вы меня тоже, наверно, не обвиняете сейчас) *а вот это реально ирония*

Странные какие-то шутейки. "Раз вам (и всем остальным, что является натяжкой вообще-то) нравится - значит это иишка". Ну да, есть такие шутки, в ответ на которые на шутника рявкают. Бывает и такое.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть