|
24 июня в 22:52
|
|
|
Love_and_DeepSeek
мисс Элинор Вы сегодня что-то очень токсичны или не в духе. Сразу было видно невооруженным глазом, что человек подходил с шуткой и юмором. Никто никого ни в чем не обвинял) Спасибочки, вы меня тоже, наверно, не обвиняете сейчас) *а вот это реально ирония* Странные какие-то шутейки. "Раз вам (и всем остальным, что является натяжкой вообще-то) нравится - значит это иишка". Ну да, есть такие шутки, в ответ на которые на шутника рявкают. Бывает и такое. 6 |
|