|
Яросса Онлайн
24 июня в 22:55
|
|
|
А, ясно. Голодные авторы готовы сожрать коллегу, которому подвалило фидбэка. Какая... ирония! Хех, а я смотрю на то, как вчера и особенно сегодня по Лиге катятся бурлящие воды фидбека, орошая страждущих, но только не меня (мои работы, как безжизненные скалы, которые эти воды радостно огибают)) и никого не хочу сожрать) Просто тихонько жду завершения конкурса, чтобы посмотреть авторам некоторых текстов в аватарки))7 |
|