Я правда не понимаю... Фишка Снейпа в том, что он производил впечатление кровопийцы, маньяка, от него мороз был по коже. От этого негра какой нахрен мороз? От Снейпа дыбом должны вставать волосы, а не.
Я за пять секунд, глядя на его фото, мысленно сгенерировал не хуже нейросети гифку Люциус/Снейп/Локхарт.