|
сегодня в 03:28
|
|
|
кукурузник
Ну, есть реальность, а есть то, что во вселенной произведения является реальностью, такое часто бывает. :) И, если пишется фик не с целью деконструкции - то НАДО принимать за реальность там показанное. То есть, что да, они крутые дедукторы... |
|