↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 03:28
кукурузник
Ну, есть реальность, а есть то, что во вселенной произведения является реальностью, такое часто бывает. :) И, если пишется фик не с целью деконструкции - то НАДО принимать за реальность там показанное. То есть, что да, они крутые дедукторы...
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть