Младшая считает, что дома у нее все есть, а внешний мир - это максимум магазины и пункты выдачи Озон и Вайлдберриз. А мама, которая хотя бы через день вытаскивает ее на улицу, хорошая, но странная)))
Про свои потребности не уверена. Я их в себе сознательно культивирую, поэтому у меня перед подъездом клумба, в парке смотрители, на которых надо мысленно ворчать, и все такое прочее.
Но вот что мне точно надо знать, так это то, как выглядит в целом город, в котором я живу, поэтому периодически у меня возникают немотивированные желания пройти пешком 10-15 остановок и мысленно наделать скринов пространства. Когда я вчера возвращалась из ПФР (куда и ездить-то было необязательно, можно было на госуслугах порешать), меня опять стукануло. Муж решил, что так проявляется тепловой удар, очень переживал. Я дома измерила - всего-то 7,5 км прошла, а уже треть города)) Компактный он у нас. И быстрорастущий, как трава. Надо приглядывать, а то изменится до полного неузнавания.