|
Muse from Mars Онлайн
сегодня в 12:41
|
|
|
Jenafer
на не-солнечной стороне - это плюс, а не минус, change my mind, еще красивые закаты бонусом) Всецело поддерживаю! Солнечная сторона терпима только в случае плотных зарослей за окном. Апокалипсис для меня это август. Когда о дождях можно только мечтать, солнце жарит, а в тени +45. Там не то что во двор, там никуда не хочется. Сил хватает только мечтать о телепорте в холодные края. если бы еще детсадовцы вокруг не так навязчиво скакали Даже представлять страшно. Вот они плюсы жизни в своем доме, у меня во дворе орет только сорока))2 |
|