↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


Muse from Mars Онлайн
сегодня в 12:41
Jenafer
на не-солнечной стороне - это плюс, а не минус, change my mind, еще красивые закаты бонусом)
Всецело поддерживаю! Солнечная сторона терпима только в случае плотных зарослей за окном.

Апокалипсис для меня это август. Когда о дождях можно только мечтать, солнце жарит, а в тени +45. Там не то что во двор, там никуда не хочется. Сил хватает только мечтать о телепорте в холодные края.

если бы еще детсадовцы вокруг не так навязчиво скакали
Даже представлять страшно. Вот они плюсы жизни в своем доме, у меня во дворе орет только сорока))
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть