↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 12:42
В музыке лига - знак, показывающий, что объединённые им ноты надо исполнять связно и плавно.
Поэтому словосочетание Лига фанфикса с моими странными мозгами читается у меня в этом смысле.
Плюс к тому есть прилагательное "залигованный"
Вы тут все залигованные)) одной лигой))
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть