↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 15:55
Ну вы серьёзно?
Хороший рейтинг это:

% поставивших высокую оценку + % НЕ поставивших низкую.

Поэтому всегда более высокий рейтинг у групп и треков, которым тот, кого не зацепило, просто ничего не ставит.
А здесь есть как минимум 2 повода прийти и поставить сверхнизкую =)

В результате лайки с дизлайками сходятся на битву и занижают итог
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть