↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 19:14
ронникс, ИМХО, именно в период экзаменов и прочих стихийных бедствий в делах и загрузе ими трогать траву особенно необходимо и иногда даже надо вписывать в список дел (или не вписывать, чтобы не делать плюс одну "обязаловку" - просто не забывать).

(очередная плашка Не-Надо-Так и Се-Ля-Ви)
Когда я не курю, я перестаю выходить на улицу вообще (с) коллега (да, Не-Надо-Так, но повод подумать о двух сторонах любой привычки) И вообще, главное - не совмещать курение и траву буквально Х)

Я не могу безостановочно читать/писать - в какой-то момент концентрация падает, и все попытки в учёбу теряют смысл, я просто перестаю воспринимать слова как что-то имеющее смысл.
* дает пять * Обессмысливание давно знакомой информации и забывание недавно узнанной в "белое пятно", а также перекати-поле в голове и другие последствия попытки сэкономить время на трогании травы... Удачи с экзаменами, ни пуха ни пера, и * советским шрифтом * не забывайте трогать траву! ХD 💚
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть