например, 20 минут слушаем/смотрим картинки про историю письменности - полчаса пишем красивые буковки
Можно озаботиться какими-нибудь прикольными чернилами с псевдоисторическими чернильницами, а еще писать перьями) Ну и писать не только современные буквы, но и руны или старинные буквы/слова (понадобятся образцы из интернета).
В любом случае лучше попробовать, чем не пытаться 😂
*молча отсыпает магии фанфикса*