↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 22:26
MAKKOMA
У меня есть то, чего не было у Фродо:
1. Мама-невролог и возможность взять больничный или отпуск на 2 недели
2. Учителя на связи всегда, а не как Гэндальф - по настроению
3. Кристина - она не только менеджер по мастерским, она ещё и методист учебных программ, оказывается. У нее можно и нужно спрашивать совета
4. Сом для моральной поддержки и тонуса жизни
5. Возможность в любой момент выкинуть Кольцо в ближайший пруд и пойти гулять - уволиться нафиг.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть