|
вчера в 22:26
|
|
|
MAKKOMA
У меня есть то, чего не было у Фродо: 1. Мама-невролог и возможность взять больничный или отпуск на 2 недели 2. Учителя на связи всегда, а не как Гэндальф - по настроению 3. Кристина - она не только менеджер по мастерским, она ещё и методист учебных программ, оказывается. У нее можно и нужно спрашивать совета 4. Сом для моральной поддержки и тонуса жизни 5. Возможность в любой момент выкинуть Кольцо в ближайший пруд и пойти гулять - уволиться нафиг. 2 |
|