А какой график ведения кружка, как часто, какая длительность одного занятия ?
Какой возраст детей, какое примерное кол-во детей в группе ?
Сколько это будет длиться - с начала июля до конца августа ?
И надо ли вам попутно всё же еще делать что-то в мастерской ?