|
сегодня в 07:40
|
|
|
Unbroken
маленький книжный котик абсолютно не понимал, что ему делать в условиях, когда двор на 50% состоит из выжженной солнцем земли, на 50% из песочных "барханов" (натащили для стройки, а стройку так и не начали), а друзей толком нет. И действительно, объективно - что? (говорю как человек, у которого в детстве были более приятные дворы, но постоянной компании не было, а читать всё равно комфортнее было дома)котик повадился ходить кругами, когда думает/сочиняет, что крайне мешало всем остальным обитателям квартиры * дает пять * Ходить кругами, когда думаешь - это база, я тоже периодически выхожу ради этого :))Про Петербург молчу — этот город создан для пешеходов, по нему невозможно не ходить. О ДА.Сейчас в Москве повезло, что общага рядом с лесом/гребным каналом, да и кампус рядом с парком. Хм-м-м, а Вы сейчас в Москве? Я как-то пропустила этот момент - думала, что магистратура (или это уже аспирантура пошла?) тоже в Санкт-Петербурге... |
|