|
michalmil Онлайн
26 июня в 17:27
|
|
|
Vodolei_chik
Я читала перед девятым классом и больше не перечитывала, понравилось, восприняла как детектив) Видела неплохую театральную постановку по книге, но экранизациями не интересовалась |
|