|
ReznoVV Онлайн
вчера в 17:46
|
|
|
Летопись Арды
А почему вы считаете, что эти люди правы? А почему вы считаете, что нет? Я не утверждаю, что они правы, я утверждаю, что каждый из них считает, что он прав. На основании чего вы думаете, что лучше их, что ваше суждение о добре и зле истинно, а все их – ложны?5 |
|