|
26 июня в 17:48
|
|
|
Vodolei_chik
К сожалению в последнее время, что не ремейк, так какая-то странная штука. Причем от страны не зависит. Я вот посмотрел "Идиота" с Машковым и Мироновым, неплохая вещь, но все же старая экранизация мне зашла больше. |
|