|
26 июня в 18:00
|
|
|
Vodolei_chik
Наверное, я бы даже почитала какой-нибудь хороший фанфик о жизни героев после каторги. Если такие есть) Не совсем после каторги, там и во время, но... На высоком берегу Кстати, я сейчас глянула в угадайку того фанфика - кто-то заподозрил, что это вы его написали)) 2 |
|