|
вчера в 18:50
|
|
|
Kristall star
А вот кстати, видела в какой-то документалке, что есть нейтронная звезда с твердыми планетами! То есть после взрыва сверхновой (а нейтронка почти стопроцентно через него возникает) возле неё образовались планеты. (Вроде как считается, что нейтронка живёт слишком мало, а планеты возникают слишком долго по космическим меркам для такой системы). 1 |
|