|
вчера в 19:09
|
|
|
Усы лапы и хвост
Откомментировала 50+ текстов и теперь сижу, болтаю ножками, тащусь от "Властелина колец". Ура! *бежит обниматься* В нашем полку, кажется, прибыло)) Больше всех симпатичен пока Гэндальф, хотя он какой-то дёрганый. Будешь тут дёрганым, хах))) 3 |
|