↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 19:26
Только сегодня открыл фичок, где бравый попадун с места в карьер возглавляет ни много, ни мало, свежеокуклившихся авари. Точнее он сам и поднимает флаг неприсоединения. Жаль, что школьник-кун не читал этого наброса прежде чем запилить свою нетленку. Ваши аргументы ему бы точно подошли лучше чем банальное "не хочу в рабство к валар, хочу творить чего моя левая пятка пожелает".
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть