↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


26 июня в 19:41
Fausthaus
Vodolei_chik
К сожалению в последнее время, что не ремейк, так какая-то странная штука. Причем от страны не зависит. Я вот посмотрел "Идиота" с Машковым и Мироновым, неплохая вещь, но все же старая экранизация мне зашла больше.

Я обожаю "Идиота" с Машковым и Мироновым. Недавно пересматривала) это моя первая экранизация этого романа, другие даже смотреть потом не захотелось
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть