|
26 июня в 19:41
|
|
|
Fausthaus
Vodolei_chik К сожалению в последнее время, что не ремейк, так какая-то странная штука. Причем от страны не зависит. Я вот посмотрел "Идиота" с Машковым и Мироновым, неплохая вещь, но все же старая экранизация мне зашла больше. Я обожаю "Идиота" с Машковым и Мироновым. Недавно пересматривала) это моя первая экранизация этого романа, другие даже смотреть потом не захотелось 1 |
|