|
Сын Дракона Онлайн
вчера в 21:15
|
|
|
Tekken
Ну, способности - это дело спорное, однако именно что _писать_ сочинения я всегда любил ) И даже получал за них в школе "5/5" ) 4eRUBINaSlach Разве ж это длиннопост? О:-) Но если вы настаиваете - то пожалуйста ) мисс Элинор О, жму руку! Да, вот именно что видишь персонажей, видишь, как они что-то делают, какие-то обрывки разговоров, отдельные сцены (даже не полные, а будто бы вспышками)... Такое впечатление, что у тебя в голове пазл на невозможное количество деталек, и вот выбирай: будешь ты все это кропотливо собирать в единое целое или забьешь ) В первом случае угробишь кучу сил и времени, во втором - будешь мучиться, что оно все валяется вот таким бесхозным месивом... 1 |
|