↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 22:08
из лекарств людям можно давай только те, что у них с собой
Представила: тащу из аптеки стратегический запас для головы, стула, изжоги и т.п., кладу все это в таблетницу, плюхаюсь от жары в кусты, а мне навстречу такой знаток: "Нет времени объяснять, жри!" )
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть