↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


вчера в 22:15
MAKKOMA
плюхаюсь от жары в кусты, а мне навстречу такой знаток: "Нет времени объяснять, жри!" )
Вот вы смеётесь, а меня пытались накормить углём, чем-то для сердца, пару-тройку раз я чуть ли не отбивалась от того, чтобы за мной приехала скорая. А потом ещё из полуобморока пыталась убедить людей, что да, кока кола и какой-нибудь шоколадный батончик помогут мне лучше. Да, потому что сахар из колы очень быстро всосется, это вообще лучший способ. Собственно, пока объяснишь, то уже и очухалась 🤣
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть