|
вчера в 23:35
|
|
|
pegiipes, у нас ещё до ковида библиотеку по тихому ликвидировали. Списки литературы правит кто и всю остальную РПД, в elibrary роется кто отбрехаться не смог)) Но, кстати, библиотекари остались в том же штатном количестве. Они просто профориентацией занимаются, в "читальном" зале сидят. Вот книг больше нет.
2 |
|