↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 07:48
vadimka
Вот у меня так, да. Но я не знаю, как там у педагогов регулируется. В любом случае оно должно быть в документах подписанных. У меня, помнится, как-то так в должностных обязанностях и есть. И есть пункты про неразглашение. Но там вообще серьезно.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть