|
Lady of Silver Light Онлайн
вчера в 10:05
|
|
|
nullitte
Lothraxi Да, а "последний день на работе" - уволят. В хобби часто слышу " мой крайний процесс". Чтобы не сглазить, что на нём все закончитсяЭто не говор, а суеверие ж Типа, если скажешь "мой последний полет", то разобьёшься и он реально окажется последний. А если скажешь "крайний", то он просто временно крайний, а не последний. |
|