|
Lady of Silver Light Онлайн
вчера в 10:13
|
|
|
Хэлен
Lady of Silver Light Для всех по-разному. Я тоже не боюсь этого слова, но так выходит, что употребляю или слово "недавний" или говорю "ну всё, завтра конец того-то"Я всегда говорю ПОСЛЕДНЯЯ работа, а затем пишу ещё. Нерабочее суеверие🤗 “крайний" слово не нравится. |
|